Экструдер вторичной герметизации стеклопакетов SSE-60 (168011 TAL-60SI/N)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: FAST.100102.316 СБ
Отправка с 15 марта 2026от 183 805,20 руб.
Показать оптовые цены- +375 (44) 709-03-71
- +375 (44) 535-00-20
Экструдер вторичной герметизации стеклопакетов
SSE-60 (FAST.100102.316 СБ)
Общее описание
Гидравлический экструдер двухкомпонентных герметиков SSE-60 предназначен для вторичной герметизации стеклопакетов. Станок обеспечивает точное дозирование и равномерное смешивание двухкомпонентных составов (полисульфид, силикон, полиуретан и др.), с возможностью регулировки соотношения смешиваемых компонентов, что гарантирует высокое качество герметизации и долговечность готового изделия.
Конструкция и компоновка
Экструдер имеет компактную конструкцию и рациональное расположение рабочих узлов, которые обеспечивают максимально возможную рабочую зону для оператора и сервисного персонала. Все органы управления интуитивно понятны оператору и не требуют специальной подготовки.
Основные узлы станка:
• Система дозирования
• Узел подачи компонента B
• Гидростанция
• Шкаф управления с ПЛК
• Пневмокронштейн с дозирующим пистолетом
Преимущества и особенности
• Полное и равномерное смешивание компонентов благодаря статическому компактному смесителю.
• Удобство работы оператора за счёт шарнирных соединений смесителя. Оператор имеет возможность легко поворачивать смеситель в удобное для него положение в любой момент работы.
• Минимальные физические усилия при работе благодаря пневмоподвесу. Работа на станке не требует большой физической силы. Сила подъёма/опускания смесителя может быть оперативно изменена с помощью регулятора давления, расположенного на лицевой панели.
• Простая регулировка подачи герметика поворотной ручкой. Регулировка скорости потока выхода материала осуществляется поворотной ручкой на лицевой панели. Скорость меняется пропорционально изменению давления, что обеспечивает быстрое, точное и интуитивно-понятное управление.
• Большой радиус действия стрелы до 5 метров. Конструкция кронштейна позволяет герметизировать стеклопакеты больших размеров, что еще больше расширяет спектр применения машины.
• Быстрая и безопасная замена бочек с компонентами одним оператором. Замена не требует участия нескольких человек и больших усилий. Поднимание-опускание поршней бочек осуществляется при помощи пневмоцилиндров. Для облегчения вынимания поршней из бочек, после окончания компонентов, реализована подача воздуха внутрь бочки. Замена 200-литровой бочки осуществляется одним человеком, при помощи гидравлической тележки.
• Современное управление через сенсорный дисплей.
• Удалённая поддержка и диагностика через ПЛК KINCO.
• Совместимость с оборудованием Lisec TAL-60.
Технические характеристики
|
Параметр |
Значение |
|
Соотношение компонентов |
1:8 – 1:14 (регулируемое) |
|
Совместимые материалы |
Полисульфид, силикон, полиуретан и др. |
|
Ёмкость компонентов |
A — 200 л, B — 20 л |
|
Тип привода |
Гидравлический |
|
Максимальный выход герметика |
6 кг/мин |
|
Рабочая температура |
+5 … +25 °C |
|
Давление в системе |
До 300 атм |
|
Длина поворотно-подъёмной штанги |
2500 мм |
|
Радиус действия стрелы |
До 5 м |
|
Вес |
570 кг |
|
Габариты (Д×Ш×В) |
1500 × 1200 × 2300 мм |
Все комплектующие изготовлены или приобретены в Беларуси.
Вывод
FASTseal TAL-C — это современное, надёжное и удобное решение для предприятий, занимающихся производством стеклопакетов. Станок сочетает производительность, простоту обслуживания и совместимость с оборудованием Lisec.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Страна производитель | Беларусь |
- Цена: от 183 805,20 руб.


